1) Назовите наименьшее двузначное число, при делении которого на 12 получается остаток 2 1)12 2)22

3)2 4)14 2)Упростите выражение 5m-2m+m и найдите его значение при m=32.

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Алёна.
1) Ответ : 4) т.е. 14, потому что только 14 : 12 = 1 (ост.2)

2) 5m - 2m + m = 4m
 при m = 32
4m = 4 * 32 = 128