для функции g(x)= 2x + 1/3 найдите значение g(4). Выберите правильный ответ: А. g(4)=-3 В. g(4)=5

С. g(4)=3 D. g(4)=-5.!!!!!!! Срочнооооо помогите плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Никита.
G(4) = 2 × 4 + 1/3 = 8 + 1/3 = 8 1/3
Нет правильного ответа