Вычислите дробь 1-1/6 -5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Вероника.
1/6+5/6=6/6=1
1-1=0
Вот и всё :)

Отвечает Караблёва Лиза.
1-1/6-5/6=6/6-1/6-5/6=0