Решите уравнение 5,6 - x = -7,1 Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Брановіцька Анастасія.
5,6 - x = -7,1
x = 5,6 + 7,1
x = 12,7

ответ: 12,7
Отвечает Егунько Вадим.
Х=-7,1+5,6
х=-1,5
Где-то так