Разложите на простые множители число 196 ;450 ;1048 ;2052;825


Ответы на вопрос

Отвечает Щеколдин Владик.
196 = 2×2×7×7
450=2×5×5×9
1048=2×2×2×131
2052=2×2×3×3×3×19
825=5×5×3×11