1/3-1/4 2 1/9 + 1 1/3??


Ответы на вопрос

Отвечает Оюнов Когелчик.
1/3-1/4=1/12-1/12=1/12
1/9+11/3=1/9+33/9=34/9=3 7/9
Отвечает Попов Саша.
1/3 - 1/4 = 4/12 - 3/12 =1/12
21/9 + 11/3 = 21/9 + 33/9 = 54/9 +6/1 = 6