Гномы ковали кольчугу сменяя друг друга у горна. За 6 часов они выковали 200 кольчужных колец.

Сколько колец выкуют гномы за сутки

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.
6 часов=200 колец
24 часа=x колец
6x=200*24
6x=4800
x=800
Ответ: 800 колец  выкуют гномы за сутки.
Отвечает Раленко Анастасія.
1) 24ч:6ч=4(ч)
2)4ч*200=800(к)
ответ:800 колец