2-1 3/7= 12*3/4= Помогите это дроби за 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

2-1\frac{3}{7}=\frac{14}{7}-\frac{10}{7}=\frac{4}{7}.

12*\frac{3}{4}=3*3=9

Отвечает Шкапа Александр.

2-1 3/7=2/1-10/7=14-10/7=4/7

12×3/4=36/4=9