В каждый кружочек записали число . Оказалось, что суммы чисел вдоль каждой прямой равны. Чему равна

сумма чисел в таблице? О О О О О О О О О О

Ответы на вопрос

Отвечает Избагамбетова Камила.
675=18
4257=18
486=18
18+18+18=36+18=54
Ответ:54