Решите пожалуйста 3/4 - это 27 кг 3/4 от 36 кг и2/7 - это 49 т 5/9 от 81 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасова Арайлым.

Ответ:

27÷3×4=36

36÷4×3=27

49÷2×7=171,5

81÷9×5=45