Крестик решил перемножить все однозначные числа какое число у него получилось в ответе? Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.
Решение:
1×2=2
2×3=6
6×4=24
24×5=120
120×6=720
720×7=5040
5040×8=40320
40320×9=362880

ответ:362880
(если умножить на нуль то получается 0)