(а+900):2,если а=4,40,400,4000,40000


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Витя.
(4+900)÷2=452
(40+900)÷2=470
(400+900)÷2=650
(4000+900)÷2=2450
(40000+900)÷2=20450
Отвечает Лазаренко Екатерина.

1)a = 4
(4  + 900) \div 2 = 452
2)a = 40
(40 + 900) \div 2 = 470
3)a = 400
(400 + 900) + 2 = 650
4)a = 4000
(4000 + 900) \div 2 = 2450
5)a = 40000
(40000 + 900) \div 2 = 20450