На первую машину погрузили половину столов, а на вторую - оставшиеся 4 стола. Сколько всего было

столов?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лина.
4 это половина*2 так как 2 машины=8 столов
Отвечает Малина Лена.
X/2=4
x=2*4=8 
Ответ :8 столов