в мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков, во второй - 23 рюкзака. На все эти рюкзаки

пошло 84 м. ткани. Сколько метров ткани расходавали каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.
84:(19+23)=2 метров
 ответ:2 метра ткани расходавали  каждый день
Отвечает Рябичева Анастасия.
1)19+23=42(м)всего
2)84:42=2(м) за 1день