Выясните на какое число надо разделить дробь 10/27 чтобы получить дробь 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Михаил.

Ответ:

на 20/27

Пошаговое объяснение:

10/27 ÷ 20/27 = 10/27 * 27/20 = 1/2

1 0
Отвечает Пивовар Алекс.

А=10/27:1/2=10/27•2=20/27