За 3,6 кг конфет заплтили 288р.т Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет. 


Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

3,6 кг - 288 р

6,5 кг - x

 

x=6.5*288/3.6= 520 руб

Отвечает Крапивинцев Сергей.

пропорция 288/3,6=х/6,5 

откуда х=6,5*288/3,6=520 руб

Ответ:520