Какое из данных ниже чисел принадлежит отрезку 7;8 а)58\9 б)62\9 в)70\9 г)79\9


Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.
58/9=6,(4) не подходит; 62/9=6,8 не подходит;
70/9=7,7 походит;79/9=8,7 не подходит. В итоге ответ: только в)
1 0
Отвечает Самсонова Анастасия.
В если 70/9 получится 7 целых и хз скок десятых