Умножить число на 10 на 100 на 1000 найди значение произведения 89×10 37×100


Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.

890; 3700
это же просто!!!

Отвечает Сапожников Саша.

89 * 10= 890

37 * 100= 3700

5 * 10 * 100 * 1000 = 5000000