12 - а - 56 = 43 Делать за образцом Образец: 3х + 6х +12 = 39 9 х +12 = 39 9 х = 39 - 12 9 х =

27 х = 27:9 х = 3

Ответы на вопрос

Отвечает Кудирка Ромас.
12 - а - 56 = 43
-44 -a = 43
a = -44-43
a = -87