Составь и реши уравнение. Неизвестное число умножили на разность чисел 16 и 13 и получили

произведение чисел 9 и 6. * * * * * 70 6094200

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Владислав.
Х * (16-13) = 9 * 6
16х - 13х =54
3х = 54
х = 54 / 3
х = 18
Отвечает Романов Роман.
Неизвестное число-Х
умножить-*

Х*(16-13)=9*6