Помогите решить логарифмы пожалуйста(((((( log по основанию a a^10/b если log по основанию a b = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Олька.
 log_{a} b=6 \\  \\  log_{a}  \frac{ a^{10} }{b} = log_{a}  a^{10} -log_{a} b=10-6=4 \\