Вычислите(801*601+(10000-9876)*99)*40


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.
1)10000-9875=125
2)125*99=12375
3)801*601=481401
4)481401+12375=493776
5)493776*40=19751040