Том разбил 28 тарелок, что на 12 тарелок 7 чем у джерри. Сколько тарелок разбито ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кабулов Артемий.
Ммммм.А что значит "Что на 12 тарелок 7 чем у Джерри"?Я могу решить.Только ответь)
Отвечает Ооо Чистый-город.
28+12=40 12+7=19 40-19=21 разбито 21