Разделите с остатком:20:3,22:3,23:3.


Ответы на вопрос

Отвечает Палюткин Женя.
20:3=6 (ост 2). Проверка: 3*6+2=18+2=20
22:3=7 (ост 1) Проверка: 3*7+1=21+1=22
23:3=7 (ост 2). проверка: 3*7+2=21+2=23