( x+ 3 ) - 17 = -20 x = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.
(х + 3) - 17 = -20
х + 3 = -20 + 17
х + 3 = -3
х = -3 - 3 = -6
Ответ: -6
Отвечает Котик Екатерина.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!