В течение 3 дней в саду собирали по 0,9 тонн яблок ежедневно и в следующем 2 дня по1,3 тонн яблок в

день.Ск. тонн яблок собирали в среднем в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
3*0,9=2,7
2*1,3=2,6
2,7+2,6=5,3
Ответ:в день собрали 5,3 тонн яблок