K;48=5 ост 8 442;29=d ост 7 228;d=3 ост 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.
К = 48 * 5 + 8 = 248                     248 : 48 = 5 (ост.8)
d = (442 - 7) : 29 = 15                  442 : 29 = 15 (ост.7)
d = (228 - 3) : 3 = 75                    228 : 75 = 3 (ост.3)
Отвечает Семёнов Арсений.
5×48+8=248 248:48=5(ост8)
442:29=15(ост7)
228:75=3(ост3)