7108-Х:3=6590 зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Георгий.

7 108 - х : 3 = 6 590

х : 3 = 7 108 - 6 590

х : 3 = 518

х = 518 * 3 

х = 1 554

проверка :

 7 108 - 1 554 : 3 = 6 590

***************************************************************************************************************