Туристов разместили в16-ть двухместных и трёхмерный номеров.туристов было 42. Сколько заняли

двухместных и трёхместных номеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 трёхместных номеров и 6 двухместных номеров

10*3+6*2=30+12=46