Дроби : 9/14 • 4/27 = Дроби : 11/39•13/22 =


Ответы на вопрос

Отвечает Проценко Влада.
9/14*4/27=2/21. 11/39*13/22=1/6//////////
Отвечает Кравчук Даша.
9/14 × 4/27 =2/21
11/39 × 13/22=1/6