Решите уравнение (44-x)+(34-18+2)-58=3

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
(44-х)+(34-18+2)-58=3
(44-х)+18=58+3
(44-х)+18=61
44-х=61-18
44-х=43
х=44-43
х=1
Ответ:х=1
9 0