Как записать условия задачи С одного участка собрали 25 мешков лука а с другого 19 со второго

участка собрали на 36 кг меньше Сколько килограммов лука собрали с каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.
25+19=36(кг)
36-36=0(кг)
(25+19)-36=0
Ответ: о кг лука.
Вот как-то так