Упростить выражение: 45*58+34*45+8*45-134000/(67*78-68*67)


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

45*58+34*45+8*45-134000:(67*78-68*67)=2610+1530+360-134000:(5226-4556)=4500-134000:670=4500-200=4300



Отвечает Емелина Елизавета.
Ответ будет 45*58+34*45+8*45-134000/(67*78-68*67)=4300