Помогите решить задачу срочно завтра сдавать!!!!! Пожалуйста Помогите! Велосипедистам нужно

проехать 200 км. По грунтовой дороге они ехали 2 ч со скоростью 37 км/ч. С какой скоростью нужно ехать велосипедистам по шоссе, чтобы проехать оставшийся путь за 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Екатерина.
2*37=74 км проехали  по грунтовой дороге                                                                200-74=126 км осталось проехать                                                                           126:3=42 км/час должна быть скорость велосипедистов                                                 Ответ: Со скоростью 42 км/час должны ехать велосипедисты
Отвечает Згурский Макс.
37*2=74(км)проехали за два часа
200-74=126(км)осталось проехать
126/3=42(км/ч)-∨(скорость) которая должна быть