Найдите число, если 98 % от этого числа равны 98?​


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

98 % — 98

100% — ?

 \frac{98 \times 100}{98} =  \frac{1 \times 100}{1}   = 100