Найдите периметр прямоугольника ширина равна 3см а длина 50мм результат запишите сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
50 мм.=5 см.
1) (3+5) *2= 16 см
Отвечает Мудрый Макс.
50мм=5см
площадь=(3+5)*2=16см²