в трех домах живет 3600 жителей. В первом доме живет одна четверть всех жителей, во втором- на 100

человек больше, чем в первом. Сколько человек живет в третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.
3600:4=900 ж. в 1 доме
900+100=1000 ж. во 2 доме
1000+900=1900 ж. в первых двух домах
3600-1900=1700 ж. в 3  доме 
Отвечает Петрушин Ваня.
1700_____________________