составь выражение , значение которого равно 100, используя знаки действия и следущюи цыфры 1 1 1 1

1 =100 3 3 3 3 3 =100 5 5 5 5 5 =100

Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Фёдор.
111-11 = 100
33 * 3 + 3 : 3 = 100
5 * 5 * 5 - 5 * 5 = 100