2,5-1 5/6=???пж помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Осколкова Аня.

2.5 - 1 5/6=2 1/2 - 1 5/6=2 3/6 - 1 5/6=1 9/6 - 1 5/6=4/6=2/3