мотоциклист ехал 4 часасо скоростью 75 км/ч какое расстояние проедит мотоцыклистза тоже время если

его скорость уменьшмтся в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатурян Кристина.
75:3=25 км/час новая скорость
25*4=100 км проедет с новой скоростью
================================
Отвечает Турчина Ксюша.
S=t*v
4 часа*75км/ч=300 км
75 км/ч/3=25 км/ч
4 часа*25км/ч=100км
ответ:100 км проедет мотоциклист