Найти разность произведений чисел 7 и7 и 8 и 5;8 и 7 и 4 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Настя.

(7 \times 7) - (8 \times 5) =  \\ 49 - 40 = 9

(8 \times 7) - (4 \times 5) =  \\ 56 - 20 = 36