Расстояние от города до посёлка 24 км из города вышел пешиход со скоростью 5 км в час на каком

расстаяние от посёлка будет пешеход через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Саранча Кирилл.

1) 5 * 4 = 20 км - пройдёт пешеход за 4 ч
2) 24 - 20 = 4 км - на таком расстоянии от посёлка будет пешеход.

Отвечает Нікончук Вітя.

1) 5*4= 20км прошел пешеход
2) 24-20=4км.
Ответ сам напиши.