скорость лодки по течению реки 26 1/5 км/ч, а скорость течения реки 1 3/7 км/ч. найти собственную

скорость лодки и скорость против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
Собственная v лодки= v лодки по теч. - v течения= 26,2-10/7=262/10-10/7=
131/5-50/35=917/35-50/35=867/35
v против течения= 867/35-10/7=867/35-50/35=817/35
Не знаю почему такие числа, решение вроде правильное