Выполни действия с числами 0 и 1: 37+0,75-75,0+0,0:61,42-0,0+26,0-0,38:1,0*58,37*1,0*0,69:9.


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
1)37+0=37
2)75-75=0
3)0+0=0
4)0:61=0
5)42-0=42
6)0+26=26
7)0-0=0
8)48:1=38
9)0•58=0
10)37•1=37
11)0•0=0
12)69:9=7целых 2/3.
Отвечает Весновская Маргарита.
37,0,0,0,42,26,0,38,0,
37,0.
а последний пример с остатком