Как решить скажите пж уровнение x+(-1,4)=-5+0,04


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.

x+(-1,4)=-5+0,04

x=-5+0,04+1,4

x=-3,56

Отвечает Алиева Виктория.
Х + (-1,4) = -5 + 0,04
х - 1,4 = -4,96
х = -4,96 + 1,4
х = -3,56
Ответ: -3,56