Вписать числа в окошечки чтобы равенства были верными 6- = 2+1, -6=4-2


Ответы на вопрос

Отвечает Болотских Наталья.
1) 6-3=2+1;
2) 8-6=4-2;
Отвечает Касумова Диана.

Вот равенства

6-3=2+1,

8-6=4-2