23*(2?-18)=184 и 756-?:38=306 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
Решение: 184:23+18=26
23*(26-18)=184
Решение: (756-306)*38=17100
756-17100:38=306