Выполните действия:1)1/3*(2 2/15*6 1/4-5 1/3*1 1/8)+4 5/9 2)30 4/5-1 2/5*(1 4/5*(12 7/12-9

19/36)-17/35*1 11/34) Помагите с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.
1/3* (2 2/15*6 1/4-5 1/3*1 1/8)+4 5/9=63/9=7
1)