Какое следующее число в этой цепочке? 1 - 8 - 27 - 64 - 125 - 216 -


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.

т.к.

1^3=1

2^3=8

3^3=27

4^3=64

5^3=125

6^3=216

Значит следующее число 7^3=343

Ответ: 343