Юра сказал:<Если число моих лет увеличить в 7 раз,а потом уменьшить на 15,то мне будет 90

лет>Сколько лет Юре?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Арина.
90+15/7=15 (лет Юре)
Ответ: 15 лет
Отвечает Микитчин Наталя.
90+15=105
105:7=15
ответ:Юре 15 лет